Service und Vertrieb

Service

In unserer Service-Abteilung werden Sie umfassend und freundlich beraten.
Egal, welches Problem Sie haben, wir lassen Sie nicht alleine.

Unser gut geschultes Personal kann Ihnen sicher weiterhelfen.
Damit Sie auch weiterhin Freude an unseren Produkten haben.

Andreas Fritz
Bereich: Werkstatt
Tel: 07062/905138
E-Mail: info@unkauf.de
Bernhard Holtz
Bereich: Außendienst
Tel: 07262/8530
Mobil: 0172/6314042
E-Mail: bernhardholtz@unkauf.de
Jürgen Mayer
Bereich: Außendienst
Tel: 07062/905110
Mobil: 0177/2804215
E-Mail: info@unkauf.de
Jens Müller
Bereich: Ersatzteile
Tel: 07062/905114
E-Mail: info@unkauf.de

Vertrieb

Reiner Unkauf
Bereich: Geschäftsführung
Tel: 07062/905113
Mobil: 0173/9277514
E-Mail: reiner@unkauf.de
Rolf Unkauf
Bereich: Vertrieb
Tel: 07062/905112
Mobil: 0171/6217616
E-Mail: info@unkauf.de
Jürgen Unkauf
Bereich: Vertrieb
Tel: 07062/9051-0
Mobil: 0151/50642397
E-Mail: jürgen@unkauf.de
Roland Renner
Bereich: Vertrieb
Tel: 07062/9051-0
Mobil: 0171/7732684
E-Mail: renner@unkauf.de
Willi Oberhaus
Bereich: Vertrieb
Mobil: 0160/5879772
E-Mail: oberhaus@unkauf.de
Bernd Gaag
Bereich: Vertrieb
Mobil: 0151/52113203
E-Mail: gaag@unkauf.de

Verwaltung

Susanne Unkauf
Bereich: Büroleitung
Tel: 07062/905129
E-Mail: s.unkauf@unkauf.de
Gabriele Bonavita
Bereich: Angebote
Tel: 07062/905118
E-Mail: g.bonavita@unkauf.de
Martina Liebendörfer
Bereich: Buchhaltung
Tel: 07062/905130
E-Mail: m.liebendoerfer@unkauf.de